Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
taourirt en force
b
27 mai 2007 20:16
oui allo yaya ici mars vous me recevez?spinning smiley sticking its tongue out
marhabane au club de sshab taourirt...
b
27 mai 2007 20:39
salam khouya
yemkan aandak ssahwinking smiley lly maandouche lktafe hazou lma flmaghribe, wala aalache anass katmoute flbhar!!!!
wache machi hssane drok loukane rahna flmaghribe, fbladna hda walidina wsshabnacrying(
walakine ila bghina ndirou chi critique khassna nkounou maoudoaayine khassna nnkarnou bladna maa a doual li aarfat nafsse tarikh(isstiaamar et puis lisstiklal) w ssaraha ila chafna a doual li aandha la même histoir que la notre on est deja pas mal placer...
ceci dit on a le droit de rever qu'un jour bladna tkoune hssane man gaa lbouldan...In love
M
28 mai 2007 10:08
salamsmiling smiley,


moi je suis de debdou je pence que vous connaisser puiske vous avez meme parler de la longue route voila je voulez savoir vous qui habiter taourirt est-ce que vous savez s'il existe une salle des fete a taourirt et si oui a quel endroi exactement se situe-t-elle??perplexe

pouvez vous m'aider??moody smiley
t
29 mai 2007 09:27
Citation
gigi87 a écrit:
salamsmiling smiley,


moi je suis de debdou je pence que vous connaisser puiske vous avez meme parler de la longue route voila je voulez savoir vous qui habiter taourirt est-ce que vous savez s'il existe une salle des fete a taourirt et si oui a quel endroi exactement se situe-t-elle??perplexe

pouvez vous m'aider??moody smiley

salut gigi87, wah kayna une salle de fêtes f taourirt bssa7 nkdeb 3lik fine jat, mais ymken kayen chi w7da men jihet l3amala oulla men jihet lkrarma.

bhalbhal: a khouya ghir 7lem m3a racek yak l7elm gratis grinning smiley
M
29 mai 2007 12:10
Citation
tkhrbi9a a écrit:
Citation
gigi87 a écrit:
salamsmiling smiley,


moi je suis de debdou je pence que vous connaisser puiske vous avez meme parler de la longue route voila je voulez savoir vous qui habiter taourirt est-ce que vous savez s'il existe une salle des fete a taourirt et si oui a quel endroi exactement se situe-t-elle??perplexe

pouvez vous m'aider??moody smiley

salut gigi87, wah kayna une salle de fêtes f taourirt bssa7 nkdeb 3lik fine jat, mais ymken kayen chi w7da men jihet l3amala oulla men jihet lkrarma.

salamsmiling smiley

merci beaucoup tkhrbi9a sa m'arange par contre j'espere quelle sont construite parce que moi on m'en a parler mais elle étaient en constructionsad smiley merci encoregrinning smiley
b
29 mai 2007 13:09
gigi87: marhaban besshab dedou,en ce qui concerne la sale a ma connaissance elle est pas encore prete,fo opter pour oujda..
tkhrbika: hadi hiya lahaja li hna waarine fiha wa hia alahlam alaakima, alahlam al aaimlakaeye rolling smiley
t
29 mai 2007 14:28
chouf tchouf a bhalbhal, ze3ma mazal ma kemmlolha la construction perplexe ana 3end bali safi sawbouha. wila ma khoft nekdeb rah tta hadik ddar lli kano daroha baladiya fel 7ay la9dim en attendant ybniw lbaladiya jdida, hadik salle de fête ila ma bell3ohach
lmochkila tta wa7ed men khouti ma rah f taourirt bach yjibli ttberguiga
b
31 mai 2007 12:46
dont je suis sure c que la plus grande salla de fete a tourirt c AL AAMALA et apparament elle est devenue un passage obliger pour les mariees pour faires des photos moody smiley c la honte on immortalise la plus belle nuit de notre vie dans le plus grand endroit de magouilleperplexe ana baada mafhamt walou
t
31 mai 2007 14:12
Citation
bhalbhal a écrit:
dont je suis sure c que la plus grande salla de fete a tourirt c AL AAMALA et apparament elle est devenue un passage obliger pour les mariees pour faires des photos moody smiley c la honte on immortalise la plus belle nuit de notre vie dans le plus grand endroit de magouilleperplexe ana baada mafhamt walou

llah yjibek 3la khir l3amala chwiya démodat, wllaw daba kaymchiw lhadik ba7at listara7a, la honte wallah
b
1 juin 2007 14:08
haga rani ssawalt aala la saale de fete, wah raha kayna flotissma
y
1 juin 2007 17:35
Ahlal oussahlan les taourirtis!!!!! smiling smiley



Modifié 1 fois. Dernière modification le 01/06/07 17:51 par yaska.
b
2 juin 2007 12:00
marhaban bisshab taourirt fine ma kanouwinking smiley
t
3 juin 2007 19:03
Moi je suis TAZIA on est vos voisins!!vive reggada!!!
y
4 juin 2007 10:34
Mra7ba bik TAZIA,
Koul chi moujoud 3andna f'taourirt:n'h8ari,l'mangouchi,7aydouss,la3laoui,rap al koulali ou zidi8a 7atta ta9tou9a al karroumia.

Ghir jibi m3ak chir bandir stereo ou maykoun ghir khatrek.
t
4 juin 2007 15:37
ymken tbanli nachet had nnhar, yak ma rak ttrini bach twejjed lel3ras had ssif
b
5 juin 2007 20:05
tazia: on est plus que voisins.. taourirt est pleine de gens de taza, ca fait zizir
yamken: a fine had lghbour? lyoum aad tfakartnasmoking smiley lah yaati ssaha ltazia li radatak linawinking smiley
t
6 juin 2007 11:50
yamken wa9ila rah mchghoul bchi zyara lsidi bel7aj 3liha rah ghaber 3lina grinning smiley
y
6 juin 2007 12:25
Assi BHALBAL!!!
wach rak t'goul? Ma 3amrou nansakoum ,n'touma bnat wa wled lablad.
Li bghit nansa 8Adouk li kanou ygoulouli sir 7atta tji.Dak li signi majach alyoum.

@TKHARBI9A:
Ila sba9tini ou jiti l'taourirt 9abli fakri fiya ou cha3li li wa7ed cham3a 3la 7sabi fi sidi balhaj.
Wila jit 9ablek,ghadi n'wajjadlek wa7ed al bandir m'zanzan,ou chwya dyal al 7anna au cas ou tay7ouk larya7spinning smiley sticking its tongue outspinning smiley sticking its tongue outspinning smiley sticking its tongue out.Au cas ou on ne sait jamais.

Amma TAZIA khass8a t'bar8alna balli ka tabghi taourirt
b
6 juin 2007 20:21
wa yemkan achmen warka mabghawche ysiniw lik hadouk lkoman namchi daba nhayah aala babahoum angry smileyangry smileyangry smiley
aw aandna ghi yemkan wahad w ytkarfsouna aalih maYEMKENchwinking smiley
t
7 juin 2007 03:01
safi maykoun ghir khatrek, tta ila bghit ndiro des bougi parfumé ndirhom ara ghir sidi bel7aj yerda 3lik

chkoun had lli ma bghach ysnilek? yakma bouchwichiya ma bghach ysni 3la chahadat ssokna?
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook