Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Blagues purement Marocaines..!!
M
30 avril 2007 18:14
Citation
barakamenlfaraka a écrit:
+hada wahd chelh 3ndo hanouta, dayr mraya hda la caisse bach ichouf wach howa li kay hol la caisse oula wahd akhor.

Lol, trop forte!! (tm)

hada wa7ed chel7 3endou epicerie wsaken fiha houa wmratou. wa7ed lila jaha jou3 whia tnewdou mn3as wgatlih jani jou3. nad w7ell lgarage whoua ygouliha "hanti choufi, ma3endi ma ndirlik, l7wanet kamline saddine had sa3a!"

Nos freres chel7, sans rancune j'espere, on ne fait que rigoler smiling smiley



Modifié 1 fois. Dernière modification le 30/04/07 18:18 par Minniemouse.
b
5 mai 2007 22:53
Citation
barakamenlfaraka a écrit:
Un couple wldo lwld lawal whowa ymot lihom mskine, wldo mra tani un garçon whowa ymot lihom tani, wlaw msaken khayfine mabkawch kadrine ywaldo, dazt 5 ans wldo wahd akher howa ymot,mafhmo walou mchaw 3nd un docteur galihom ma3ndkom walou, whoma ymchiw 3nd wahd lfkih,
lfkih galihom:
achno smitou premier bébé?
galoulih: ihab
acnho smito lwald tani?
galoulih:rayan
achno smito lwald talt?
galoulih: 3nbar.
galihom bayna l3ma, ntouma katsmiw wladkom 3i smiates zuinates, wnass kaydrbohom nl3ain wkaymouto.
galoulih, wach lma3moul a si lfkih 3fak?
galihom daba khaskom tweldo chi weld wkhasskom tsmiwh chi smia tkoun khayba bach nass mayderbohch bl3ain
galou safi mchaw dazt 9 mois la femme wldat wahd, bdaw kaytssariw lih 3la chi smia tkoun khayba
WDAB 3afakoum, lah yrham biha lwalidine li 3ndo chi proposition dial chi smia tkoun khayba nit ygoulha

A suive men be3d ma nkhtaro smeya....

nass bakine kaytsenaw fsmia, li 3ndo chi smia ?
b
8 mai 2007 01:29
pour ceux qui cherchent un modèle de CV:

[www.essaidesign.info]
j
9 mai 2007 00:26
Citation
barakamenlfaraka a écrit:
Citation
barakamenlfaraka a écrit:
Un couple wldo lwld lawal whowa ymot lihom mskine, wldo mra tani un garçon whowa ymot lihom tani, wlaw msaken khayfine mabkawch kadrine ywaldo, dazt 5 ans wldo wahd akher howa ymot,mafhmo walou mchaw 3nd un docteur galihom ma3ndkom walou, whoma ymchiw 3nd wahd lfkih,
lfkih galihom:
achno smitou premier bébé?
galoulih: ihab
acnho smito lwald tani?
galoulih:rayan
achno smito lwald talt?
galoulih: 3nbar.
galihom bayna l3ma, ntouma katsmiw wladkom 3i smiates zuinates, wnass kaydrbohom nl3ain wkaymouto.
galoulih, wach lma3moul a si lfkih 3fak?
galihom daba khaskom tweldo chi weld wkhasskom tsmiwh chi smia tkoun khayba bach nass mayderbohch bl3ain
galou safi mchaw dazt 9 mois la femme wldat wahd, bdaw kaytssariw lih 3la chi smia tkoun khayba
WDAB 3afakoum, lah yrham biha lwalidine li 3ndo chi proposition dial chi smia tkoun khayba nit ygoulha

A suive men be3d ma nkhtaro smeya....

nass bakine kaytsenaw fsmia, li 3ndo chi smia ?

Ana lekitha like hiya barakamenlfraka illa mate hade lwlade rah lekdiya machi fe semiya grinning smiley
b
9 mai 2007 01:25
jihade wa3ra 3andek hadi, makhliti mangoul, mais non chi smia tkoun nite khayba bzef. en fait, je l'ai trouvé

3arfti ach smawh?
b
25 mai 2007 19:11
C bon had nass l9aw lih smia, 3rafto achno smawh?




smawh LAKHRA (hachakoum)

A suivre....
m
25 mai 2007 22:07
salam alaykoum
vous savez pourquoi les chiens font pipi toujour contre les murs parce que JAD LAKLAB TAH ÂLIH HAYTTE
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook